Classement Mu online

Place du diable

Les meilleurs fermiers de Devil Square qui marquent un maximum de points.

Classement Personnage Classe Score
1 EElfie Fairy Elf 313273722
2 DAVBK Dark Knight 77740768
3 DAVELF Fairy Elf 59402378
4 Nebucha Lemuria Mage 59178439
5 Selti Summoner 57956773
6 maxima Crusader 53206239
7 LuBu Dark Lord 51896036
8 LeoXF Dark Wizard 48071436
9 Asuna Alchemist 42002475
10 RenanELF Fairy Elf 41758734
11 IIIIIIIIll Crusader 40165247
12 WuLkAn Crusader 39897444
13 Mlem Fairy Elf 35748709
14 Radix Crusader 32947636
15 Wink Dark Wizard 32011487
16 Agea Dark Wizard 31528336
17 Ponylegs Fairy Elf 29867854
18 Blizara Crusader 29409976
19 ADMnhuLOZ Fairy Elf 29186150
20 BCXSIIELF Fairy Elf 27696573
21 WitWiw Fairy Elf 27399972
22 BeBau Fairy Elf 26085516
23 M4S1A88I3 Dark Knight 25965300
24 smoczus Crusader 25498613
25 Tifa Summoner 23728080
26 GANDA Fairy Elf 22653286
27 ALCHDAV Alchemist 22558183
28 Magica Magic Gladiator 21660387
29 Raezner Magic Gladiator 21506061
30 SumVN Summoner 21323608
31 PandaMan Crusader 20958510
32 Sophie Summoner 20748801
33 iLove Dark Lord 20443593
34 ROBLW Light Wizard 20095305
35 bcxsdl Dark Lord 20094900
36 KILLERKUSH Dark Lord 20032651
37 HIter Dark Knight 19505613
38 CRUSCKD Crusader 19163210
39 Yani Dark Wizard 19148552
40 RoDnI Light Wizard 18894175
41 TheHell Crusader 18694882
42 aetis Alchemist 18615387
43 Anunaki Fairy Elf 18533069
44 MotorolaG Fairy Elf 18340336
45 Alcc Alchemist 17542954
46 Alena Fairy Elf 17482752
47 Zahadun Dark Wizard 17264152
48 DLastKinG Dark Lord 17167962
49 TotoyBibo Dark Wizard 17071546
50 Queel Illusion Knight 17055662
1★
Classe : Fairy Elf
Score : 313273722
2
Classe : Dark Knight
Score : 77740768
3
Classe : Fairy Elf
Score : 59402378
4
Classe : Lemuria Mage
Score : 59178439
5
Classe : Summoner
Score : 57956773
6
Classe : Crusader
Score : 53206239
7
Classe : Dark Lord
Score : 51896036
8
Classe : Dark Wizard
Score : 48071436
9
Classe : Alchemist
Score : 42002475
10
Classe : Fairy Elf
Score : 41758734
11
Classe : Crusader
Score : 40165247
12
Classe : Crusader
Score : 39897444
13
Classe : Fairy Elf
Score : 35748709
14
Classe : Crusader
Score : 32947636
15
Classe : Dark Wizard
Score : 32011487
16
Classe : Dark Wizard
Score : 31528336
17
Classe : Fairy Elf
Score : 29867854
18
Classe : Crusader
Score : 29409976
19
Classe : Fairy Elf
Score : 29186150
20
Classe : Fairy Elf
Score : 27696573
21
Classe : Fairy Elf
Score : 27399972
22
Classe : Fairy Elf
Score : 26085516
23
Classe : Dark Knight
Score : 25965300
24
Classe : Crusader
Score : 25498613
25
Classe : Summoner
Score : 23728080
26
Classe : Fairy Elf
Score : 22653286
27
Classe : Alchemist
Score : 22558183
28
Classe : Magic Gladiator
Score : 21660387
29
Classe : Magic Gladiator
Score : 21506061
30
Classe : Summoner
Score : 21323608
31
Classe : Crusader
Score : 20958510
32
Classe : Summoner
Score : 20748801
33
Classe : Dark Lord
Score : 20443593
34
Classe : Light Wizard
Score : 20095305
35
Classe : Dark Lord
Score : 20094900
36
Classe : Dark Lord
Score : 20032651
37
Classe : Dark Knight
Score : 19505613
38
Classe : Crusader
Score : 19163210
39
Classe : Dark Wizard
Score : 19148552
40
Classe : Light Wizard
Score : 18894175
41
Classe : Crusader
Score : 18694882
42
Classe : Alchemist
Score : 18615387
43
Classe : Fairy Elf
Score : 18533069
44
Classe : Fairy Elf
Score : 18340336
45
Classe : Alchemist
Score : 17542954
46
Classe : Fairy Elf
Score : 17482752
47
Classe : Dark Wizard
Score : 17264152
48
Classe : Dark Lord
Score : 17167962
49
Classe : Dark Wizard
Score : 17071546
50
Classe : Illusion Knight
Score : 17055662