Mu Online-Rangliste

Teufelsplatz

Die besten Farmer in Devil Square, die massenhaft Punkte gesammelt haben.

Rang Charakter Klasse Punktestand
101 idklas Magic Gladiator 11183450
102 Piupiu Fairy Elf 11173050
103 Alchemist Alchemist 11129874
104 Karma Dark Lord 11108069
105 Krdd Magic Gladiator 10926636
106 HappyCat Fairy Elf 10900540
107 Wang Illusion Knight 10818522
108 BCXBK Dark Knight 10761373
109 BFThorXinh Crusader 10567151
110 WMax Dark Wizard 10402119
111 Byly Dark Lord 10399746
112 Bombonika Lemuria Mage 10377633
113 xishnikBM Dark Knight 10209800
114 Thanh163vn Slayer 10208394
115 Panth3R Dark Wizard 10106700
116 Ceniza Fairy Elf 10047065
117 Oonimushaa Dark Knight 10025370
118 LIANFAITH Fairy Elf 9825357
119 Sireq Illusion Knight 9802050
120 DARKSM Dark Wizard 9763663
121 CJhos Crusader 9610783
122 Yuichi Dark Knight 9496850
123 TheDragon Alchemist 9466945
124 MeiMei Dark Knight 9430530
125 Tongas Crusader 9355290
126 Ronil Illusion Knight 9318330
127 paniK Dark Wizard 9262260
128 ArrowK Fairy Elf 9227115
129 Ethereal Lemuria Mage 9168150
130 SUKARAP Slayer 9093480
131 Hades Dark Wizard 9053405
132 QuyKi3mSau Dark Knight 9042418
133 Elfie Fairy Elf 9032898
134 WingsWhite Light Wizard 8900562
135 AlbDark Dark Lord 8874930
136 OverDoze Summoner 8857016
137 V3uT0 Grow Lancer 8834252
138 corso Light Wizard 8780639
139 Selene Fairy Elf 8771730
140 Khain Illusion Knight 8628382
141 Phuong Alchemist 8623986
142 KoojoDK Dark Knight 8604701
143 Yiva Summoner 8539277
144 HIRAP Light Wizard 8473325
145 hoanglohl Magic Gladiator 8450585
146 Nephy Summoner 8429750
147 ilovea Light Wizard 8412544
148 GPde10Real Fairy Elf 8352060
149 SnowBear Fairy Elf 8290450
150 CaveSum Summoner 8093559
101★
Klasse : Magic Gladiator
Punktestand : 11183450
102
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 11173050
103
Klasse : Alchemist
Punktestand : 11129874
104
Klasse : Dark Lord
Punktestand : 11108069
105
Klasse : Magic Gladiator
Punktestand : 10926636
106
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 10900540
107
Klasse : Illusion Knight
Punktestand : 10818522
108
Klasse : Dark Knight
Punktestand : 10761373
109
Klasse : Crusader
Punktestand : 10567151
110
Klasse : Dark Wizard
Punktestand : 10402119
111
Klasse : Dark Lord
Punktestand : 10399746
112
Klasse : Lemuria Mage
Punktestand : 10377633
113
Klasse : Dark Knight
Punktestand : 10209800
114
Klasse : Slayer
Punktestand : 10208394
115
Klasse : Dark Wizard
Punktestand : 10106700
116
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 10047065
117
Klasse : Dark Knight
Punktestand : 10025370
118
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 9825357
119
Klasse : Illusion Knight
Punktestand : 9802050
120
Klasse : Dark Wizard
Punktestand : 9763663
121
Klasse : Crusader
Punktestand : 9610783
122
Klasse : Dark Knight
Punktestand : 9496850
123
Klasse : Alchemist
Punktestand : 9466945
124
Klasse : Dark Knight
Punktestand : 9430530
125
Klasse : Crusader
Punktestand : 9355290
126
Klasse : Illusion Knight
Punktestand : 9318330
127
Klasse : Dark Wizard
Punktestand : 9262260
128
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 9227115
129
Klasse : Lemuria Mage
Punktestand : 9168150
130
Klasse : Slayer
Punktestand : 9093480
131
Klasse : Dark Wizard
Punktestand : 9053405
132
Klasse : Dark Knight
Punktestand : 9042418
133
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 9032898
134
Klasse : Light Wizard
Punktestand : 8900562
135
Klasse : Dark Lord
Punktestand : 8874930
136
Klasse : Summoner
Punktestand : 8857016
137
Klasse : Grow Lancer
Punktestand : 8834252
138
Klasse : Light Wizard
Punktestand : 8780639
139
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 8771730
140
Klasse : Illusion Knight
Punktestand : 8628382
141
Klasse : Alchemist
Punktestand : 8623986
142
Klasse : Dark Knight
Punktestand : 8604701
143
Klasse : Summoner
Punktestand : 8539277
144
Klasse : Light Wizard
Punktestand : 8473325
145
Klasse : Magic Gladiator
Punktestand : 8450585
146
Klasse : Summoner
Punktestand : 8429750
147
Klasse : Light Wizard
Punktestand : 8412544
148
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 8352060
149
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 8290450
150
Klasse : Summoner
Punktestand : 8093559