Mu Online-Rangliste

Teufelsplatz

Die besten Farmer in Devil Square, die massenhaft Punkte gesammelt haben.

Rang Charakter Klasse Punktestand
1 EElfie Fairy Elf 313273722
2 DAVBK Dark Knight 77740768
3 DAVELF Fairy Elf 75434121
4 Nebucha Lemuria Mage 59178439
5 Selti Summoner 57956773
6 maxima Crusader 53206239
7 LuBu Dark Lord 51896036
8 BCXSIIELF Fairy Elf 50274333
9 LeoXF Dark Wizard 48071436
10 Asuna Alchemist 42002475
11 RenanELF Fairy Elf 41758734
12 IIIIIIIIll Crusader 40165247
13 WuLkAn Crusader 39897444
14 Mlem Fairy Elf 35748709
15 Radix Crusader 32947636
16 Wink Dark Wizard 32011487
17 Agea Dark Wizard 31528336
18 Ponylegs Fairy Elf 29867854
19 Blizara Crusader 29409976
20 ADMnhuLOZ Fairy Elf 29186150
21 WitWiw Fairy Elf 27399972
22 BeBau Fairy Elf 26085516
23 M4S1A88I3 Dark Knight 25965300
24 smoczus Crusader 25498613
25 Tifa Summoner 23728080
26 GANDA Fairy Elf 22653286
27 ALCHDAV Alchemist 22558183
28 Magica Magic Gladiator 21660387
29 Raezner Magic Gladiator 21506061
30 SumVN Summoner 21323608
31 PandaMan Crusader 20958510
32 Sophie Summoner 20748801
33 iLove Dark Lord 20443593
34 ROBLW Light Wizard 20095305
35 bcxsdl Dark Lord 20094900
36 KILLERKUSH Dark Lord 20032651
37 HIter Dark Knight 19505613
38 CRUSCKD Crusader 19163210
39 Yani Dark Wizard 19148552
40 RoDnI Light Wizard 18894175
41 TheHell Crusader 18694882
42 aetis Alchemist 18615387
43 Anunaki Fairy Elf 18533069
44 MotorolaG Fairy Elf 18340336
45 Alcc Alchemist 17542954
46 Alena Fairy Elf 17482752
47 Zahadun Dark Wizard 17264152
48 DLastKinG Dark Lord 17167962
49 TotoyBibo Dark Wizard 17071546
50 Queel Illusion Knight 17055662
1★
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 313273722
2
Klasse : Dark Knight
Punktestand : 77740768
3
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 75434121
4
Klasse : Lemuria Mage
Punktestand : 59178439
5
Klasse : Summoner
Punktestand : 57956773
6
Klasse : Crusader
Punktestand : 53206239
7
Klasse : Dark Lord
Punktestand : 51896036
8
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 50274333
9
Klasse : Dark Wizard
Punktestand : 48071436
10
Klasse : Alchemist
Punktestand : 42002475
11
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 41758734
12
Klasse : Crusader
Punktestand : 40165247
13
Klasse : Crusader
Punktestand : 39897444
14
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 35748709
15
Klasse : Crusader
Punktestand : 32947636
16
Klasse : Dark Wizard
Punktestand : 32011487
17
Klasse : Dark Wizard
Punktestand : 31528336
18
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 29867854
19
Klasse : Crusader
Punktestand : 29409976
20
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 29186150
21
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 27399972
22
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 26085516
23
Klasse : Dark Knight
Punktestand : 25965300
24
Klasse : Crusader
Punktestand : 25498613
25
Klasse : Summoner
Punktestand : 23728080
26
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 22653286
27
Klasse : Alchemist
Punktestand : 22558183
28
Klasse : Magic Gladiator
Punktestand : 21660387
29
Klasse : Magic Gladiator
Punktestand : 21506061
30
Klasse : Summoner
Punktestand : 21323608
31
Klasse : Crusader
Punktestand : 20958510
32
Klasse : Summoner
Punktestand : 20748801
33
Klasse : Dark Lord
Punktestand : 20443593
34
Klasse : Light Wizard
Punktestand : 20095305
35
Klasse : Dark Lord
Punktestand : 20094900
36
Klasse : Dark Lord
Punktestand : 20032651
37
Klasse : Dark Knight
Punktestand : 19505613
38
Klasse : Crusader
Punktestand : 19163210
39
Klasse : Dark Wizard
Punktestand : 19148552
40
Klasse : Light Wizard
Punktestand : 18894175
41
Klasse : Crusader
Punktestand : 18694882
42
Klasse : Alchemist
Punktestand : 18615387
43
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 18533069
44
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 18340336
45
Klasse : Alchemist
Punktestand : 17542954
46
Klasse : Fairy Elf
Punktestand : 17482752
47
Klasse : Dark Wizard
Punktestand : 17264152
48
Klasse : Dark Lord
Punktestand : 17167962
49
Klasse : Dark Wizard
Punktestand : 17071546
50
Klasse : Illusion Knight
Punktestand : 17055662